запомнить
главнаярегистрациястатистикафорумновостистатьи
Главная
Регистрация
Статистика
Тарифы
Форум
Новости
Статьи
Справка
Рейтинг
О нас
Планы
Контакты
Уведомление о рисках

Последние статьи: Сообщения на форуме: Наши партнеры:
Услуги разработки и продвижения интернет-магазинов дешево в Москве на nuar.agency | кредитные брокеры в краснодаре с хорошей репутацией
 

Чем заняться, ожидая, пока заработает поисковая оптимизация вашего сайта...

Создание и запуск нового сайта дело нелегкое. Оптимизация - это всегда наилучшее решение, и не только по вполне очевидным причинами. Изначальная оптимизация страниц имеет целый ряд других преимуществ. Оптимизированные страницы, хотя они теперь и не ранжируются, являются отличной основой для оплаты за клики. Очень важно отслеживать изменения этих показателей. Воспользуйтесь имеющимся у вас временем, чтобы убедиться, что ваши страницы хорошо конвертируются, независимо от размеров бюджета, выделенного на кампанию по принципу «оплаты за клики». Это также поможет вам с основными показателями в будущем.

Вы также можете воспользоваться этим временем для того, чтобы поработать над обратными ссылками. Статьи - это всегда хорошее начало. Они превосходно подходят для того, чтобы создать имя себе и своей компании. Статьи, опубликованные на типичных сайта для размещения статей, - это неплохо, однако для того, чтобы вас по-настоящему узнали, лучше публиковать статьи на самых популярных сайтах, которые касаются сферы деятельности вашей компании. Также неплохо размещать статьи в коммерческих изданиях. Воспользуйтесь этим временем для отработки вашего имиджа и для того, чтобы продемонстрировать людям, кто вы такие. Имидж - это главное, и то, как вы представляете себя или свою компанию поможет создать репутацию и получить «естественные» ссылки.

Создание блога сегодня необходимость. Начинайте создавать сообщество. То, чем вы занимаетесь, будет управлять содержимым вашего блога. Ваш блог может быть о новостях в вашей сфере бизнеса, он может предлагать советы, подсказки или объяснения того, что вы делаете или предлагаете. Инструменты по созданию блогов такие, как MyBlogLog облегчают процесс нахождения читателей и создания сообщества, не говоря уже о том, что можно позаимствовать идеи у соседей-блоггеров.

Использование социальных закладок в комбинации со статьями и блог-постами поможет привлечь к себе больше внимания. Сейчас в Интернет много информации о том, как использовать социальные закладки с выгодой для себя. Такие сайты как Digg являются отличным способом повысить трафик.

Вы можете покупать отзывы других блоггеров, воспользовавшись такими услугами, как payperpost (платный постинг). Это позволит вам платить блоггерам за то, что они пишут о вас, и одновременно получать ссылки, которые необходимы для поисковой оптимизации вашего сайта. Очень важно найти правильных блоггеров. Ведь вам необходимо заинтересовать читателей, которые ищут то, что вы предлагаете, а значит ссылки, которые вы надеетесь получить, должны соответствовать этому критерию.

Подкаст - чудесный способ привлечь внимание, выстроить доверие и выделить ваш бизнес среди других. Однако, подкасты подойдут далеко не для всех сфер деятельности. Вам решать, подходят они вам или нет. Наличие подкаста - еще один способ для получения «естественных» ссылок, которые помогут в поисковой оптимизации сайта.

Таким образом, вы столько всего можете сделать, ожидая, когда заработает поисковая оптимизация вашего сайта, чем не только поможете в создании имиджа вашей компании, но и создадите благоприятные условия для оптимизации. Большинство из предложенного не способно сделать дыру в вашем бюджете, хотя и может отнять некоторое количество времени. Однако, у тех, кто только начинает свое дело, как правило, больше времени, чем денег.
Поэтому не расслабляйтесь в ожидании. Будьте агрессивными и увидите, как будет расти ваш бизнес и трафик.

Успехов в сети!

Вернуться к списку статей