• Вы не зашли.

#26 2008-01-15 13:16:18

slywink
Начинающий
Зарегистрирован: 2007-08-23
Сообщ.: 10
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Таков уж наш российский менталитет. Думаю, многие могут сказать: «Не могу позволить себе платить за качественный, полноценный сервис, который РЕАЛЬНО помогает при продвижении сайтов.» Мы любим халяву, это у нас, россиян, в крови.
Только хочу попросить не принижать достоинства InetLog, который, пока оставался полностью бесплатным, вызывал у всех только положительные эмоции, и минусов вообще никаких не было.

Сервис реально помог мне увеличить приток посетителей по всем моим сайтам. Помог, как не смог ни один из имеющихся сервисов статистики. История позиций в поисковиках, динамика посещений, поисковые боты и т.д. – мне этого более, чем достаточно.
Так почему же я должен плеваться в сторону сервиса, который, будучи бесплатным, очень помог мне? Плюем в колодец, из которого пьем?

Я смотрю на ИнетЛог иначе. Это как мой личный наемный сотрудник, который за копейки помогает мне проделывать колоссальную работу.
150-300 руб. за сайт в месяц – сумма смешная. Думаю, никто из здесь присутствующих не согласился бы проделывать работу, которую выполняет InetLog, за 300 руб. в месяц. Я бы, не задумываясь, заплатил за сервис такого уровня в 10 раз больше.

Я перешел на оплату InetLog.ru, тем самым помогаю сервису развиваться. Это мое мнение.

Неактивен

 

#27 2008-01-15 13:58:39

groove
Новичок
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщ.: 6
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Именно так и надо смотреть на платные сервисы... Как на наемного работника.
Оппонентам, переходящим на LI, могу сказать одно: когда вы платите, вы имеете право ТРЕБОВАТЬ, когда бесплатный сервис - идете лесом.
Здесь собрались адекватные программеры, которые живут этим сервисом. Я пришел сюда одним из первых после сообщения на серче. Сперва добавил все свои сайты. После перехода на платную основу оставил только те, которые приносят деньги. Авторские работы, для души, убрал. Ибо мне все равно ходят туда или нет. делал их для себя.
Скажете ничего сложного, свои скрипты? Удачи вам!)))
Значит у вас сайты с 5 униками в сутки, или вы не храните логи. Сам пробовал делать свою статистику, в чем то она даже лучше инетлога, в плане того, что дает анализировать данные в сыром виде, вплоть до уника и айпишника.
все заходы с поисковика пишутся в базу. Все боты у меня раздельно, не как на Инетлоге, тут ребята слили в кучу ботов одной ПС.

так вот, в итоге что я стал замечать. А то, что все свое рабочее время плавно стало уходить на то, что я занимался не тем, что приносит мне деньги, а системой анализа посетителей. При всем при этом у меня как то быстро стало заканчиваться место на винте, оперативки на моем VDS стало не хватать при пересчете данных. Потом десяток сайтов заказчика я посадил тоже на свой анализ посещаемости. И примерно после полугода этакого онанизма, а по другому я назвать это не могу, появился инетлог, я сразу же зарегистрировался тут.
Сперва он был вместе с лайвинтернетом, потом просто убрал LI.

Я просто понял одну простую казалось бы истину:
хочешь попить молока - не обязательно заводить на балконе корову, можно его купить в магазине
Так вот молоко, это удобные данные для анализа, корова - это программный комплекс написанный парнями, а магазин это инетлог, который сам кормит корову, а вы наверняка помните тот момент, когда однажды инетлог тупо не открылся, он обвалился от халявщиков и ребятам пришлось покупать выделенный сервер. Кто-нибудь в курсе сколько это стоит? Помимо кормежки "коровы", ребята еще и убирают за ней. А больше всего мне нравится, что когда я забил на свою систему подсчета, ну много мне ее для одного, а делать такой сервис желания нет - я стал делать проще - все что МНЕ НАДО от статистики - писал в техподдержку, и что самое смешное - дня через два-три это РАБОТАЛО!

И вот именно тогда я сказал себе, мой час рабочего времени стоит от 500 рублей, я со статистикой возился по 5-6 часов сутки, добавляя отчеты, работая в одного, не получая за это от заказчиков ни копейки, но для своих сайтов имея хорошие данные, на основании которых я мог многое спрогнозировать. И на кой черт я буду тратить по 2000-3000 рублей в сутки, если ЦЕЛАЯ КОМАНДА будет пахать для меня? Ну и что что мои мысли будут реализованы еще для кого то? Плевать! Главное, что получу я)))

Я не хочу убеждать вас тратить деньги на сервис, если вас надо убеждать - значит этот сервис просто не для вас. Он для тех кто предпочитает зарабатывать, а не заниматься рутинной, пусть и полезной работой.
Я предпочитаю быстро и эффективно работать, чтобы оставалось время на личную жизнь.
Когда у меня деловая встреча - не стою на остановке, я беру такси. Правильно? Так почему же когда я собрался зарабатывать деньги на разработке и подвижении сайтов буду пользоваться бесплатной статистикой, которой мне не хватает и придумывать костыли из накаченных с инета скриптов?
А потом ломать голову где это хранить и какие отчеты делать?
В данном случае Инетлог для меня - такси, которое быстро доставит меня в пункт назначения.

Элитным его назвать нельзя конечно, цены не те, элита это, что доступно немногим.
Скажем так: Инетлог - это статистика для думающего среднего класса, который уже не парится в поисках бесплатного хостинга, которому начала капать денежка и он хочет СРАЗУ получить ответ на вопрос: что делать дальше? на что обратить внимание?
Ну а в этом Инетлог поможет ему.

P.S.: у меня примерно по расчетам выйдет около 900 рублей за сервис +-200
это оплата за два моих рабочих часа...

Неактивен

 

#28 2008-01-18 11:09:06

SeeD
Новичок
Зарегистрирован: 2008-01-10
Сообщ.: 1
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Ваш пост справедлив, как и многие здесь, но как говорится есть одно НО smile Тут многие упоминают о том что сайты не приносящие деньги отключили от статистики а более крупные проекты оставили... Тут конечно и начинается не приятный момент. У меня есть сайт как говорится для души.. т.е. я не зарабатываю на нем не копейки...возможно когда ни будь он и будет приносить доход но не сейчас...Тут на мой взгляд нужно было делать тарифные планы т.е. как говорилось ранее на сервер создается нагрузка... так давайте    самые "толстые" отчеты сделаем платные... Так же вопрос  с подсчетом хитов админа... я не силен в сайтостроении и порой для теста какойнить новой фичи к сайту уходит уйма времени и такая же уйма хитов smile
ИнетЛог отличная статистика... и платить за нее стоит. Про истину groove хочешь попить молока - не обязательно заводить на балконе корову, можно его купить в магазине Справедливо, когда ты зарабатываешь деньги... а если не на что купить молоко smile
Если сайт будет приносить доход и для начало окупит хостинг я с удовольствием вернусь на инетлог.

Неактивен

 

#29 2008-01-23 10:32:25

groove
Новичок
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщ.: 6
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

SeeD написал:

Если сайт будет приносить доход и для начало окупит хостинг я с удовольствием вернусь на инетлог.

Уважаемый, на своем опыте проверил:
чтобы продать что нибудь не нужное, надо сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с) Дядя Федор, Простоквашино
Я сам начинал с бесплатного хостинга и уродских доменов типа "мойсайт.h1.ru". Это игра, тестирование. Когда я понял, что все эти халявные вещи весьма кастрированные, я сел - сделал проект нескольких сайтов, занял денег - заказал дизайн и купил хостинг, сам сделал программную часть, запустился, сейчас меня кормит реклама. Но для этого мне все таки пришлось не только пошевелиться, но и вложиться.
Настоящий бизнесмен должен легко расставаться с деньгами, а они так же легко будут приходить.
Важно только научиться определять где можно не платить, а где платить выгодно, ибо это освобождает тебя от монотонной работы и дает время на основную деятельность.
Свою бухгалтерию я тоже отдаю вести более сведущему человеку, сам внимаю, наблюдаю, но сводить эти цифирки - ну на фиг...
Ну в общем резюмируя свой опыт скажу: без вложений (пусть даже не больших) не заработать, не беру в расчет манимейкеров молодых, которые поднимают блоги. на которых рассказывают как они много зарабатывают и дают рефссылки, а потом не имея сайтов для людей - рубят бабки на рефералах, но и тут надо уметь говорить складно, да и проверяется это на раз-два...
В любом случае, за инет пусть и безлимитный, вы все равно платите же.

В общем, как я уже писал выше, если вам надо объяснять для чего нужна такая говорящая статистика и почему не хватает бесплатного лайвинтернета - значит этот сервис, извините, не для вас.
Он всего лишь помогает мне ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не тестировать... Тестирую я на локалхосте, а когда выкладываю проект в сеть, я уже точно уверен в его успехе, чего и вам желаю...

Неактивен

 

#30 2008-02-03 16:29:06

diogen
Новичок
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщ.: 5
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

objMihail написал:

Может в связи с тем, что после 100 хитов в день сервис становится платным, Вы всё-таки сделаете механизм не регистрации хитов с компьютера вебмастера? И вам бы было полегче и нам тоже... wink

Admin написал:

objMihail
Такой механизм есть на заметке. Только сроки его внедрения пока озвучивать рано - слишком много других более приоритетных задач.

В самом деле, если Вы решили брать плату за сервис, то нужно предоставлять именно ту информацию, которая важна для пользователя. Вряд ли администратору ресурса интересно сколько раз он зашел на сайт чтобы его отредактировать, а вычленять свой трафик из общей массы - дело неблагодарное.
Кроме того, сама идея брать оплату за хиты, сделанные администратором ресурса имеет двоякое толкование. С одной стороны - она оправдана - счетчик-то отрабатывает, а значит и оплату взимать нужно, но, кроме математического подхода, есть и человеческий. Когда человек принимает решение установить у себя платный счетчик, он не рассчитывает, что будет оплачивать СОБСТВЕННЫЕ визиты,которые и учитывать-то не считает нужным, а только статистику по УНИКАЛЬНЫМ посетителям. С этой точки зрения, брать оплату за ненужную пользователю статистику не совсем правильно. Да и сама статистика при таком подсчете становится не совсем правильной. Особенно, если взять поправку на ошибки (например эту http://inetlog.ru/forum/viewtopic.php?id=176 - В данном случае, имел место визит администратора ресурса, при этом, регион определился неправильно).

Поэтому, все-таки, хотелось бы иметь механизм отключения адресов, с которых заходят администраторы ресурса. Для Вас это был бы огромный плюс, и не надо относить этот вопрос к наименее приоритетным. В данном случае, приоритеты должны расставлять пользователи вашего сервиса (если Вы действительно предоставляете СЕРВИС и работаете для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не только на собственный карман). Конечно, вы потеряете некоторое количество денег за счет отсутствия оплаты таких хостов, но, мне почему-то кажется, вы приобретете гораздо больше за счет притока новых пользователей.

Неактивен

 

#31 2008-02-03 16:38:38

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

diogen
По поводу ошибки определения региона, администратор вам уже ответил: этот диапозон отнесен к московскому в базах всех крупнейших провайдеров.

Что касается механизма отключения фиксирования своих собственных заходов, он будет внедрен (добавлено в раздел Планы) по срокам не позднее марта месяца.

Неактивен

 

#32 2008-02-04 11:22:55

diogen
Новичок
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщ.: 5
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Admin написал:

diogen
По поводу ошибки определения региона, администратор вам уже ответил: этот диапозон отнесен к московскому в базах всех крупнейших провайдеров.

Что касается механизма отключения фиксирования своих собственных заходов, он будет внедрен (добавлено в раздел Планы) по срокам не позднее марта месяца.

Действительно, тот вопрос уже закрыт, и ваш ответ весьма порадовал. Спасибо.

Неактивен

 

#33 2008-02-05 23:18:30

UA6ATG
Новичок
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщ.: 1
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Счас спою... smile

Cначало осанну: InetLog один из самых профессионально написанных счетчиков статистики (я как человек иногда "веб програмирующий" немного в этом понимаю) Отлично сделан и дизайн.

Теперь минор. НА кого он собственно расчитан? Странно правда? Поясню.  Я в свое время перебрал кучу программ анализирующих лог файлы.  В конце концов остановился на известном скрипте на Perl:
http://awstats.sourceforge.net/  Да, согласен, там не так удобно как в InetLoge, но нужные мне вещи он делает (бесплатно big_smile) Готов ли я платить за удобную статистику?  Готов, если бы не такая противная  вещь как электронная наличность. (я ее получаю за рекламу)  Ее мало, она нужна для оплаты хостинга, спутникового интернета и так далее.  Идти в сберкассу мне лень, да вообщем то не особенно надо в свете того же Awstats.

Выводы (мои субьективные) InetLog хорошая статистика для доброхотов пишущих про разведения кроликов на Narod.ru и приятно и красиво и вообщем то для него недорого.   Профессионал же, 3 раза подумает, размещать ли счетчик InetLog или нет, опять же по причинам указанным выше. (только не надо говорить мне что 300-500 руб это не деньги, деньги, мне этих денег на бензин на неделю хватает)

И советы ... если цена будет фиксированная, скажем 5 Wmz (это не столь мало, пол хостинга) то вполне вероятно продукт будет востребован.

Неактивен

 

#34 2008-02-09 16:00:40

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

UA6ATG
В связи с переездом на новый сервер объявляем о снижении тарифов.
Делаем всё возможное, чтобы сделать сервис более доступным для пользователей.

Неактивен

 

#35 2008-04-05 13:49:44

Megaboss
Начинающий
Зарегистрирован: 2007-11-27
Сообщ.: 12
Профиль  http://www.trutnee.com - Вебсайт

Re: Что будет когда баланс обнулится?

ИМХО:

1. Оплата по загрузкам крайне неудобна: тут уже высказывались мнения, что бывают моменты, когда активность пользователей нельзя точно спрогнозировать - полностью согласен с вышесказанным.
2. По ряду объективных причин, "проффтыкал" вовремя оплатить сервис. Оказалось, после обнуления задатка, обнулилась и вся статистика. Т.е., с обнуленным балансом не только не идет сбор статистики, но и обнуляется вся набранная ранее. Это уже большой минус: ситуации бывают разные, от просрочки оплаты не застрахован никто, но терять при обнулении баланса  всю накопленную ранее статистику как-то не совсем охота.
Почему бы не сделать так, как это реализовано у некоторых из ваших конкурентов: при обнулении баланса просто приостанавливается выдача статистики пользователю, но сам подсчет продолжается?
3. По цене: пока тяжело сказать, но, по-моему все-таки дороговато... Попробую еще месяц-два.


PS: Господа, Ради Бога, избавьтесь от заказных постингов хотя бы тут. Это не нужно; насколько я вижу тут собрались люди все-таки что-то понимающие в ПиАре. Такая заказуха просто раздражает (ивините, что так резко):

slywink написал:

Таков уж наш российский менталитет. Думаю, многие могут сказать: «Не могу позволить себе платить за качественный, полноценный сервис, который РЕАЛЬНО помогает при продвижении сайтов.» Мы любим халяву, это у нас, россиян, в крови...

Отредактированно Megaboss (2008-04-05 13:55:30)

Неактивен

 

#36 2008-04-06 01:01:02

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Megaboss

1. Предлагайте альтернативу, чтобы можно было спрогнозировать нагрузку на наш сервер.

2. Не совсем понятно, почему вы решили, что статистика обнуляется. Проверили ваш аккаунт - все в норме, статистика в целости и сохранности за исключением момента, когда баланс обнулился - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛИШЬ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ СБОР СТАТИСТИКИ, но ни в коем случае не обнуляется.

3. Удивительно, но исследования рынка статистики посещений веб-сайтов показали обратное. У некоторых сервисов, предоставляющих статистику аналогичного уровня, цены раз в 10 выше.

Неактивен

 

#37 2008-04-07 12:11:42

Megaboss
Начинающий
Зарегистрирован: 2007-11-27
Сообщ.: 12
Профиль  http://www.trutnee.com - Вебсайт

Re: Что будет когда баланс обнулится?

1. Если бы знал альтернативу, которая устроила бы всех - уже предложил бы. А так единственный вариант, отличный от используемого, - фиксированная абонплата с градацией по количеству загрузок. В таком случае "пики" посещений не будут приводить к блокированию статистики. Ну и, естественно, обратный процесс тоже будет иметь место - при "недоборе" посещаемости, платить придется по "полной". Тем не менее, такая система (на мой взгляд) все-таки лучше:
- решает проблему спонтанных пиков посещаемости;
- не так давит на психику клиентов (тоже важный момент).

2. Да, сейчас еще раз посмотрел, старая статистика, действительно сохранилась. Отсутствует только за момент неоплаты. Но все равно это не есть good: я бы все-таки предложил блокировать именно доступ к статистике в случае неоплаты, но саму статистику продолжать собирать, а полностью отключать сервис, скажем, если проплата просрочена на значительный срок. Хотя, тут, конечно могут появиться махинации со стороны пользователей. Но, в принципе, сроки можно подобрать так, чтобы свести такие махинации к минимуму.
Т.е., Вам можно было бы подумать над этим вопросом... Это был бы "плюс".

3. Согласен, что у некоторых сервисов цены могут быть больше. Но это не значит, что я (и другие) пользуюсь их услугами. Это как на базаре: "Дед, а чё эта курица у тебя стоит в 10 раз больше, чем у соседа?" - "Дык, деньги очень нужны, сынок!". Вероятно, кое-кто у этого деда такую курицу и купит, но большинство вменяемых покупателей пошлют его куда подальше... :-)

Добавлено спустя     4 минуты   58 секунд:
Да, и было бы неплохо сделать каталог сайтов-участников (насоклько я вижу, у конкурентов это практикуется):
- новые пользователи смогли бы видеть, насколько серьезен Ваш сервис и все такое;
- старые пользователи получили бы + к ТИЦу (хоть и небольшой, но все равно приятно: коль скоро платишь деньги, хочется "выжать" пользу по-максимуму).

Неактивен

 

#38 2008-04-07 12:32:46

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Megaboss написал:

А так единственный вариант, отличный от используемого, - фиксированная абонплата с градацией по количеству загрузок.

А сейчас разве не так реализовано? Есть градация тарифов, нет четкой привязки к количеству просмотров. Не совсем понятна разница. Пожалуйста раскройте подробнее ваше понимание градации.

Megaboss написал:

Хотя, тут, конечно могут появиться махинации со стороны пользователей.

Совершенно верно. Можно будет пополнить счет раз в месяц на 5 руб., а остальное время заниматься простым сбором статистики бесплатно.
В любом случае, варианты надо обдумать.

Megaboss написал:

Да, и было бы неплохо сделать каталог сайтов-участников

Добавлено в раздел Планы.

Неактивен

 

#39 2008-04-11 05:30:36

head
Новичок
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщ.: 2
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Megaboss написал:

PS: Господа, Ради Бога, избавьтесь от заказных постингов хотя бы тут. Это не нужно; насколько я вижу тут собрались люди все-таки что-то понимающие в ПиАре. Такая заказуха просто раздражает (ивините, что так резко):

Господа, я прошу прощения за то, что вмешиваюсь в вашу полемику.
Megaboss: Знаком со slywink лично, работали вместе больше года.
1. Он не пишет заказуху. Он профи в более других отраслях, в частности в видеомонтаже и музыке. И то, что он написал - его НАСТОЯЩАЯ точка зрения.
2. http://designtips.ru/?p=11 Это тоже заказуха? Ну давайте не будем, а?

Отредактированно head (2008-04-11 06:08:32)

Неактивен

 

#40 2008-04-11 05:55:28

head
Новичок
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщ.: 2
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Megaboss написал:

...блокировать именно доступ к статистике в случае неоплаты, но саму статистику продолжать собирать, а полностью отключать сервис, скажем, если проплата просрочена на значительный срок.

А вот здесь совершенно согласен. Отсутствие денег на счету можно и про@№..спать.
Но отсутствие статистики за этот период непростительно. Блокировать сбор статистики, скажем, после 45 дней неоплаты с уведомлением по e-mail за 5 дней до блокирования. 45 дней ИМХО достаточно и чтоб в отпуск сходить, и (не дай Бог конечно) поболеть, и работу сменить.

А вопрос «пяти рублей в месяц» - можно ввести коэфициент «мин. платеж * кол-во просроченных дней», т.е. если с момента обнуления счета прошло 20 дней, авансовый платеж должен составлять к примеру 5*20 = 100 рублей.

Необходимость оплаты собранной за это же время статистики «по факту» я думаю сомнений не вызывает. Итого «долг за 20 дней + 100». Ы?

Отредактированно head (2008-04-11 06:06:00)

Неактивен

 

#41 2008-04-14 21:08:11

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Прошу написать здесь пользователей сервиса. Какой по-вашему способ наиболее предпочтителен?

1. Текущий - при обнулении баланса сбор статистики приостанавливается

2. При обнулении баланса продолжается сбор статистики, а счет уходит в минус (насколько?). В этом случае при пополнении необходимо будет положить на счет сумму покрывшую долг, за то статистика будет непрерывной.

3. Вариант, предложенный постом выше. Т.е. аналог пункта 2, но при пополнении система "попросит" пополнить счет не просто для того, чтобы вывести баланс в плюс, но и с запасом на аналогичный период.

Неактивен

 

#42 2008-04-15 11:13:15

itmgk
Начинающий
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщ.: 15
Профиль  http://www.festenhalt.com - Вебсайт

Re: Что будет когда баланс обнулится?

я думаю, что лучшим вариантом будет

Admin написал:

2. При обнулении баланса продолжается сбор статистики, а счет уходит в минус (насколько?). В этом случае при пополнении необходимо будет положить на счет сумму покрывшую долг, за то статистика будет непрерывной.

про сумму минуса, я думаю, можно сделать 20 % от суммы, потраченной за прошлый месяц...
то есть в запасе будет примерно дней 5-6
P.S.: у вас косяк со слоем...
если наводить на ! в надписи Цитировать ( ! ), то div вылазит прозрачный и текст накладывается wink

Отредактированно itmgk (2008-04-15 22:30:45)

Неактивен

 

#43 2008-04-15 13:48:09

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

itmgk написал:

наводить на ! в надписи Цитировать ( ! ), то div вылазит прозрачный

Спасибо! Исправлено.

Неактивен

 

#44 2008-05-15 13:28:54

IzumeRoot
Начинающий
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщ.: 11
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

А вот некоторые говорят что перешли с LI. Просто интересно по каким причинам?

Добавлено спустя     1 минуту   51 секунду:
И еще. Если у меня в аккаунте 2 сайта. По одному сайту количество загрузок превышает бесплатный лемит, а по другому - нет. Когда баланс закончится станет недоступна статистика по одному сайту? Или по обоим?

Неактивен

 

#45 2008-05-15 13:40:41

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

IzumeRoot
В системе нет понятий полностью Платный или Бесплатный сайт, поэтому статистика будет недоступна по всем сайтам, находящимся на учетной записи с обнуленным балансом.

Неактивен

 

#46 2008-05-15 22:33:40

IzumeRoot
Начинающий
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщ.: 11
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

По поводу ЛайвИнтернета кто-нибудь может что-то сказать? Я в небольшом шоке. На Лайфе гораздо больше фич. В чем были причины перехода?

Неактивен

 

#47 2008-05-15 22:59:18

slywink
Начинающий
Зарегистрирован: 2007-08-23
Сообщ.: 10
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

IzumeRoot, больше, не всегда значит лучше
Сразу видно, что вы не пользовались InetLog, раз в таком шоке. Найдите в LI аналог отчета Поисковые слова например с такой же глубиной определения позиций. И это только один пункт.

Неактивен

 

#48 2008-05-16 08:39:55

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

IzumeRoot
Как "соучастник" разработки сервиса могу назвать еще как минимум 3 полезных отчета, которые в лайвинтернете отсутствуют — Поисковые слова(расширенный), Тренд посещений и Динамика посещений.
Если какой-то из отчетов ли.ру отсуствует в нашем сервисе (вы сделали акцент на количестве фич), то это говорит об одной из двух причин:

1. Отчет не требуется нашим пользователям. Так сложилось, что основная аудитория InetLog.ru - SEO специалисты. Вероятно, им просто не требуется отчет такого рода.
2. Отчет находится в разделе планы и будет реализован в ближайшее время.

Если, по вашему мнению, в нашем сервисе необходимо наличие какого-либо отчета или функциональности, пожалуйста напишите о своем пожелании здесь на форуме или отправьте письмо в техподдержку.
Пожелания наших клиентов мы стараемся выполнять качественно и оперативно.

P.S. И пожалуйста попробуйте использовать в работе наш сервис.
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. smile

Неактивен

 

#49 2008-05-16 09:29:31

IzumeRoot
Начинающий
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщ.: 11
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Спасибо за развернутый ответ smile
Пробую пользоваться, смотрю что есть. Я с SEO только начинаю знакомиться. Скажите пожалуйста что  такое тренд посещений?

Неактивен

 

#50 2008-05-16 09:46:20

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Что будет когда баланс обнулится?

Тренд посещений - аппроксимация. Проще говоря, усреднение значений, позволяющее наглядно увидеть, в какую сторону (увеличения или уменьшения) происходит изменение количества посещений вашего сайта.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru