• Вы не зашли.

#1 2007-09-07 09:37:59

Spooler
Начинающий
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-09-07
Сообщ.: 26
Профиль  http://www.bulochka.ru - Вебсайт

Изменения в системе

Здравствуйте!

Хотелось бы сказать большое спасибо всей команде INETLOG!

Система подсчета статистики поразила сразу после просмотра первых результатов. Последнее нововведение, касающееся подробной статистики по каждому из поисковых слов побудило меня написать на форуме!

Хотелось бы сказать отдельные слова благодарности за легкость системы, AJAX'ность, если так можно сказать, и приятный интерфейс!

Пользуюсь различными системами подсчета статистики уже давно, но убедился сам, что бесплатный сыр только в мышеловке. Системы, наподобие HotLog, SpyLog и др., являются, возможно, более авторитетными на данном этапе развития, но бесплатные сервисы, которые они предоставляют подчас оказываются не тем, что ожидаешь (это не камень в их огород, а изречение собственного опыта их использования). Сбор статистики происходит не всегда корректно, а иногда и совсем не происходит, ввиду перегруженности их серверов. Казалось бы, что мешает запустить на сайте собственную систему сбора и анализа данных. Но, к сожалению, нередко оказывается, что часть ресурсов сервера перегружается именно из-за локальной системы сбора статистики.
Поэтому могу сказать, что ваша система явилась "золотой серединой" в поиске истины в вопросе системы сбора статистики посещений сайта.

Еще раз большое спасибо!

Поскольку данное сообщение располагается в теме "Предложения и пожелания", хотелось бы, чтобы В системе INETLOG появился отчет по городам, из которых приходят посетители сайта. Эта информация крайне важна, особенно при проведении различных акций, территориально-ориентированной информации и т. п. Надеюсь, что скоро и этот отчет появится в списке!

Заранее спасибо! wink

Неактивен

 

#2 2007-09-07 13:03:26

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Изменения в системе

Spooler написал:

Хотелось бы сказать большое спасибо всей команде INETLOG!

Пожалуйста smile Спасибо и вам за столь лестные отзывы!

Spooler написал:

хотелось бы, чтобы В системе INETLOG появился отчет по городам

Ваше пожелание будет учтено.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru