• Вы не зашли.

#1 2009-04-27 15:03:43

maksh
Новичок
Зарегистрирован: 2009-04-27
Сообщ.: 2
Профиль

Cобственные заходы на сайт. Как работает?

Добрый день.
В профиле можно настроить "Не учитывать собственные заходы на сайт". Правильно ли я понимаю, что могу по 20 раз на дню обновлять страницу и эти хиты не будут учитываться в статистике?
Если так, то как именно система понимает, что зашел именно я, по IP-адресу? Где тогда вводить этот адрес, можно ли вводить несколько? Если по IP + куки, что будет если я буду заходить с разных машин?
Будут ли учитываться эти хиты (если включена настройка) при снятии оплаты со счета?

Неактивен

 

#2 2009-04-27 22:57:23

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Cобственные заходы на сайт. Как работает?

maksh
Данная функциональность использует только куки. Следовательно функция работает только в том браузере, где Вы ее включили. Хотите, чтобы не учитывалось несколько рабочих станций, включите данную функцию на каждой из них или создайте аналогичный куки в них.
Если куки создан в Вашем браузере, то хиты в этом браузере нигде не учитываются, включая расчет оплаты.

Неактивен

 

#3 2009-04-28 01:33:42

rizon
Новичок
Зарегистрирован: 2009-04-28
Сообщ.: 1
Профиль

Re: Cобственные заходы на сайт. Как работает?

Я на http://ural-home.ru сделал иначе немного, но с гарантиями, что статистика будет "чистой". Т.к. сам сайт написан на php, перед кодом счетчика прописал if айпишник пользователя не входит в некоторый список, редактируемый через админку, счетчик показывается.
Теперь всегда уверен в показаниях статистики. У нас работают разные люди с разных компьютеров, при первом же входе в админку одним из них, дергается его ip и включается в данный список. Таким образом все, кто админит сайт, неважно с какого компьютера, не участвуют в статистике.

Неактивен

 

#4 2009-04-28 12:53:46

maksh
Новичок
Зарегистрирован: 2009-04-27
Сообщ.: 2
Профиль

Re: Cобственные заходы на сайт. Как работает?

все понял, спасибо.

Неактивен

 

#5 2009-06-20 18:11:41

organizmx
Новичок
Зарегистрирован: 2009-06-20
Сообщ.: 1
Профиль

Re: Cобственные заходы на сайт. Как работает?

Ну и как это понимать?
Вчера зарегался, сегодня хочу зайти мне пишет, мол лог или пароль не верный. Думаю, ладно. Запросил новый, таже *# только вид с боку. И так два раза. два раза запросил, и два раза он меня послал.
Что делать, то.

Неактивен

 

#6 2009-06-20 18:53:03

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Cобственные заходы на сайт. Как работает?

organizmx
Назовите адрес Ваш e-mail, использованный при регистрации.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru