• Вы не зашли.

#1 2008-03-19 22:42:34

azarik
Новичок
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщ.: 3
Профиль

Просьба сделать следующее

Для удобства пользования системой просьба сделать следующего отчет-запрос - расчет количества переходов из поисковиков по конкретному запросу за определенный период

Например, мой сайт посвящен слонам и всяким животным и ко мне с поисковиков идут по сотням запросов связанными со слонами и т.д

Мне интересно посмотреть сколько и как пришло с поисковиков по запросу "надувной слон", сколько по запросу "большой слон", "розовая пантера" и т.д. за период времени, который мне интересен (например за месяц или за неделю).

Хоть и есть раздел - ПОИСКОВЫЕ СЛОВА, но пока там перелистаешь десятки страниц в поисках необходимого запроса - голова пойдет кругом. Хоть бы поиск по словам был.

Был бы очень благодарен, если бы такое было. Думую и другим пользователем это было бы весьма полезно.

Также хотелось бы видеть в этом разделе не только общее к-во переходов в числовой и процентной величине, но и раздельно по каждому из 3 поисковиков.

Например сейчас так

Поисковые слова      Посетители      Процент             Позиции
розовые слоны                  72              7.9 %           2       17        3   

А хотелось бы примерно так (в скобках указано, сколько конкретно по каждому поисковику пришло)

Поисковые слова      Посетители      Процент                  Позиции
розовые слоны                  72              7.9 %           2 (41)   17 (2)   3 (24)   

Заранее благодарен. Ваш пользователь.

Неактивен

 

#2 2008-03-20 08:32:19

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Просьба сделать следующее

azarik
Спасибо за сообщение!

У нас имеется в планах такая доработка:
Доработка отчета "Поисковые слова" для еще более наглядного отображения трафика из разных поисковых систем

Неактивен

 

#3 2008-03-21 11:27:58

azarik
Новичок
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщ.: 3
Профиль

Re: Просьба сделать следующее

Admin написал:

azarik
Спасибо за сообщение!

У нас имеется в планах такая доработка:
Доработка отчета "Поисковые слова" для еще более наглядного отображения трафика из разных поисковых систем

Благодарю. Будем ждать.

Еще бы очень хотелось видеть следующее в этом отчете:

К нам на сайт люди помимо прямых переходов с поисковиков, приходят и через систему Яндекс-директ. Они сейчас считаются вместе. Можно их тоже разделить? Это весьма важно.
Думаю, что ни я один такой.

Неактивен

 

#4 2008-03-21 17:11:18

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщ.: 495
Профиль

Re: Просьба сделать следующее

azarik
Спасибо. Обдумаем возможность реализации выделения переходов с Директ.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru